Отвертка диэлектрическая со сменными битами НИО-1118 серия СЛИМ — набор диэлектрических отверток со сменными битами для проведения электромонтажных работ под напряжением до 1000 В.
Технические характеристики
| Тип инструмента | набор отверток |
|---|---|
| Серия | СЛИМ |
| Диэлектрические свойства | есть |
| Вид отвертки | диэлектрическая |
| Профиль шлица | внутренний четырехгранник TORX внутренний трехгранник позидрив PZ крест PH шлиц SL |
| Материал стержня (биты) | сталь S2 |
| Отверток в наборе | 17 |
| Особенности конструкции | рукоятка с защитой от скатывания для работ под напряжением до 1000В механизм фиксации биты в рукоятке отверстие для подвешивания намагниченные наконечники бит индикаторная отверка в комплекте маркировка типоразмера на каждой бите двухкомпонентная нескользящая рукоятка |
| Назначение | проведение электромонтажных работ под напряжением до 1000 В |
| Упаковка | раскладывающаяся сумка с застежкой-липучкой и петлей под ремень |
| Вес набора | 0.56 кг |
| Габариты упаковки | 217×125×80 мм |