Аккумуляторная батарея B20-Li60A серия ПРОФИ КВТ — надежный источник питания для совместимого аккумуляторного инструмента.
Технические характеристики
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость | 6.0 А*ч |
| Напряжение | 20 В |
| Тип крепления | слайдерного типа |
| Индикатор заряда | светодиодный |
| Защита | от замыкания от перегрева от перенапряжения от пониженного напряжения |
| Совместимость | аккумуляторная платформа Makita LXT |
| Диапазон рабочих температур | -15…+50 °С |
| Время зарядки | 60–90 мин |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес | 1 кг |
| Габариты | 120×80×90 мм |