Муфта соединительная СТМ (INOX) 25 (1'') Fortisflex — предназначена для герметичного соединения металлорукава с металлической трубой.
Технические характеристики
| Тип продукта | фитинг |
|---|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Исполнение | прямолинейное |
| Вводная резьба | 1″ |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Наружный диаметр | 33.8 мм |
| Длина резьбы | 13 мм |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP 66 |
| Температура эксплуатации | -60...120 °С |
| Специальные свойства | устойчивость к УФ-излучению нг (не поддерживает горение) |
| Цвет | стальной |