Стриппер коаксиальных кабелей COAX-3 ЗУБР 22657, предназначен для снятия изоляции без повреждения внутренних жил. Съёмник изоляции коаксиальных кабелей ЗУБР изготовлен из высококачественной стали с закалкой рабочих поверхностей. Служит для быстрой и безопасной зачистки проводов. Инструмент широко используется профессионалами в сфере электромонтажных работ.
Характеристики ЗУБР 22657:
MAX сечение провода, мм:
12
MIN сечение провода, мм:
4
Длина, мм:
97
Для коаксильных кабелей:
да
Регулировка глубины реза:
есть
Рукоятки:
пластик
Комплектация:
Стриппер для снятия изоляции - 1 шт.
Габариты и вес в упаковке:
Длина:
19 см
Ширина:
9 см
Высота:
2 см
Вес в упаковке:
0.05 кг
Характеристики
Вес
1 штука весит 0,05 килограмма.
Бренд
ЗУБР
Производитель и место нахождения
ЗАО "ЗУБР ОВК" Россия, Московская обл., 141052, городской округ Мытищи, д. Сухарево, д.133, каб. 13
Страна производства
КИТАЙ
Срок службы
Указан на упаковке / в паспорте товара
Дата изготовления
Указана на упаковке / в паспорте товара
Срок годности
Указан на упаковке / в паспорте товара
Подтверждение соответствия
Товар соответствует требованиям технических регламентов ТР ТС (ЕАЭС). Сведения о номере сертификата/декларации соответствия содержатся в сопроводительной документации к товару и предоставляются по запросу покупателя
Оставьте Ваши контакты, мы перезвоним в ближайшее время
Обращение о нарушении прав потребителей
В соответствии с Законом Республики Беларусь «О защите прав потребителей» и Правилами продажи товаров при осуществлении дистанционной торговли № 31, вы можете направить продавцу электронное обращение о нарушении ваших прав.
Для качественного и оперативного рассмотрения вашей претензии, пожалуйста, обязательно укажите ваши ФИО, адрес места жительства, контактные данные и суть возникшей ситуации. Мотивированный ответ будет направлен в электронной форме на указанный вами адрес электронной почты (Email) в установленные законодательством сроки.
Для корректной работы сайта и вашего удобства мы используем файлы cookie. Настроить cookie