Шайба медно-алюминиевая, ШАМ М12, HAUPA 293812 — используется в качестве биметаллической прокладки между медной шиной и контактной лопаткой алюминиевого наконечника.
Характеристики алюмомедных шайб HAUPA 293812:
Материал: алюминий, медь
Поверхность: Al с одной стороны с покрытием из Cu
Винт: М12
Диаметр отверстия (d2): 13.0 мм
Диаметр шайбы: 28.0 мм
Толщина (s1): 2 мм
При установке шайбы ее медная сторона монтируется к медной шине, а алюминиевая — к алюминиевому наконечнику
Алюмомедные шайбы являются универсальными и подходят для нескольких размеров алюминиевых наконечников с одинаковым отверстием под контактный винт
Товар соответствует требованиям технических регламентов ТР ТС (ЕАЭС). Сведения о номере сертификата/декларации соответствия содержатся в сопроводительной документации к товару и предоставляются по запросу покупателя
Оставьте Ваши контакты, мы перезвоним в ближайшее время
Обращение о нарушении прав потребителей
В соответствии с Законом Республики Беларусь «О защите прав потребителей» и Правилами продажи товаров при осуществлении дистанционной торговли № 31, вы можете направить продавцу электронное обращение о нарушении ваших прав.
Для качественного и оперативного рассмотрения вашей претензии, пожалуйста, обязательно укажите ваши ФИО, адрес места жительства, контактные данные и суть возникшей ситуации. Мотивированный ответ будет направлен в электронной форме на указанный вами адрес электронной почты (Email) в установленные законодательством сроки.
Для корректной работы сайта и вашего удобства мы используем файлы cookie. Настроить cookie