Удлинитель для биметаллических коронок ЗУБР 29539-140, применяется при сверлении металла, дерева, ДСП, гипсокартона и твёрдых пластмасс. Совместим с державкой для биметаллических коронок диаметром 30-152мм и сверлами Левиса с хвостовиком 10мм. Поставляется в комплекте с имбусовым ключом.
Характеристики ЗУБР 29539-140:
Длина, мм:
140
Посадочный шестигранник, мм:
10
Хвостовик:
шестигранный
Комплектация:
Удлинитель - 1 шт.
Имбусовый ключ - 1 шт.
Габариты и вес в упаковке:
Длина:
22 см
Ширина:
2 см
Высота:
6 см
Вес в упаковке:
0.18 кг
Характеристики
Общая длина (Од), мм
140
Хвостовик
шестигранный
Размер хвостовика
10 мм
Тип товара
Удлинитель для биметаллических коронок
Вес
1 штука весит 0,183 килограмма.
Бренд
ЗУБР
Производитель и место нахождения
ЗАО "ЗУБР ОВК" Россия, Московская обл., 141052, городской округ Мытищи, д. Сухарево, д.133, каб. 13
Страна производства
КИТАЙ
Гарантийный срок
6 месяцев
Срок службы
Указан на упаковке / в паспорте товара
Дата изготовления
Указана на упаковке / в паспорте товара
Срок годности
Указан на упаковке / в паспорте товара
Подтверждение соответствия
Товар соответствует требованиям технических регламентов ТР ТС (ЕАЭС). Сведения о номере сертификата/декларации соответствия содержатся в сопроводительной документации к товару и предоставляются по запросу покупателя
Оставьте Ваши контакты, мы перезвоним в ближайшее время
Обращение о нарушении прав потребителей
В соответствии с Законом Республики Беларусь «О защите прав потребителей» и Правилами продажи товаров при осуществлении дистанционной торговли № 31, вы можете направить продавцу электронное обращение о нарушении ваших прав.
Для качественного и оперативного рассмотрения вашей претензии, пожалуйста, обязательно укажите ваши ФИО, адрес места жительства, контактные данные и суть возникшей ситуации. Мотивированный ответ будет направлен в электронной форме на указанный вами адрес электронной почты (Email) в установленные законодательством сроки.
Для корректной работы сайта и вашего удобства мы используем файлы cookie. Настроить cookie