Скобы для плайера KRAFTOOL 10 мм, тип 73, 5000 шт 31773-10 - предназначены для скрепления листовых материалов – бумаги, картона, кожи, пленок между собой с помощью плайера.
Пригодны для использования в плайере KRAFTOOL
Изготовлены из гальванизированной стали.
Характеристики Kraftool 31773-10:
Тип: 73
Длина, мм: 10
Материал: закаленная оцинкованная проволока
Фасовка, шт: 5000
Габариты и вес в упаковке:
Длина: 10 см
Ширина: 5 см
Высота: 7 см
Вес в упаковке: 0.7 кг
Характеристики
Количество в наборе/упаковке, шт
5000
Тип скоб
73
Длина скобы/гвоздя, мм
10
Тип используемого степлера
плайер
Тип товара
скобы для степлера
Материал
закаленная оцинкованная проволока
Вес
1 упаковка весит 0,758 килограмма.
Бренд
KRAFTOOL
Производитель и место нахождения
KRAFTOOL I/E GmbH Германия, Otto-Lilienthal-Str. 25, 71034 Boblingen
Страна производства
КИТАЙ
Срок службы
Указан на упаковке / в паспорте товара
Дата изготовления
Указана на упаковке / в паспорте товара
Срок годности
Указан на упаковке / в паспорте товара
Подтверждение соответствия
Товар соответствует требованиям технических регламентов ТР ТС (ЕАЭС). Сведения о номере сертификата/декларации соответствия содержатся в сопроводительной документации к товару и предоставляются по запросу покупателя
Организация импортер
ООО "Летра", Беларусь, г. Минск, ул. Ф.Скорины, 54а/1, офис 34
Оставьте Ваши контакты, мы перезвоним в ближайшее время
Обращение о нарушении прав потребителей
В соответствии с Законом Республики Беларусь «О защите прав потребителей» и Правилами продажи товаров при осуществлении дистанционной торговли № 31, вы можете направить продавцу электронное обращение о нарушении ваших прав.
Для качественного и оперативного рассмотрения вашей претензии, пожалуйста, обязательно укажите ваши ФИО, адрес места жительства, контактные данные и суть возникшей ситуации. Мотивированный ответ будет направлен в электронной форме на указанный вами адрес электронной почты (Email) в установленные законодательством сроки.
Для корректной работы сайта и вашего удобства мы используем файлы cookie. Настроить cookie