Шнур кручёный капроновый СИБИН 50527, предназначен для хозяйственно-бытового применения, используется в строительной промышленности и в других областях. Капроновые. Более износостойкие среди аналогичных изделий. Характеризуются отличной устойчивостью к щелочам и органическим растворителям, высокая устойчивостью к УФ-излучению.
Характеристики СИБИН 50527:
Диаметр, мм:
2
Длина, м:
50
Разрывная нагрузка, кг:
70
Тип:
нить/шнур
Цвет:
белый
Комплектация:
Шнур - 1 шт.
Габариты и вес в упаковке:
Длина:
9 см
Ширина:
3 см
Высота:
3 см
Вес в упаковке:
0.04 кг
Характеристики
Вес
1 штука весит 0,04 килограмма.
Бренд
СИБИН
Производитель и место нахождения
KRAFTOOL I/E GmbH Германия, Otto-Lilienthal-Str. 25, 71034 Boblingen
Страна производства
БЕЛАРУСЬ
Срок службы
Указан на упаковке / в паспорте товара
Дата изготовления
Указана на упаковке / в паспорте товара
Срок годности
Указан на упаковке / в паспорте товара
Подтверждение соответствия
Товар соответствует требованиям технических регламентов ТР ТС (ЕАЭС). Сведения о номере сертификата/декларации соответствия содержатся в сопроводительной документации к товару и предоставляются по запросу покупателя
Оставьте Ваши контакты, мы перезвоним в ближайшее время
Обращение о нарушении прав потребителей
В соответствии с Законом Республики Беларусь «О защите прав потребителей» и Правилами продажи товаров при осуществлении дистанционной торговли № 31, вы можете направить продавцу электронное обращение о нарушении ваших прав.
Для качественного и оперативного рассмотрения вашей претензии, пожалуйста, обязательно укажите ваши ФИО, адрес места жительства, контактные данные и суть возникшей ситуации. Мотивированный ответ будет направлен в электронной форме на указанный вами адрес электронной почты (Email) в установленные законодательством сроки.
Для корректной работы сайта и вашего удобства мы используем файлы cookie. Настроить cookie