Фонарь ЗУБР 56230, предназначен для подсветки затемненных участков. Произведен по последним передовым технологиям, что обеспечивает длительный срок службы, экономичное расходование энергии.
Характеристики ЗУБР 56230:
Батарейки в комплекте:
нет
Длина, мм:
221
Источник света:
1 LED
Материал корпуса:
пластик
Степень защиты:
IP54
Тип:
ручной
Цвет:
серый/красный
Элементы питания:
2xAA
Комплектация:
Фонарь - 1 шт.
Габариты и вес в упаковке:
Длина:
22 см
Ширина:
5 см
Высота:
9 см
Вес в упаковке:
0.9 кг
Характеристики
Цвет товара
красный. серебристый
Тип светодиода
LED
Источник питания
2 x AA 1.5V
Вид фонаря
Ручной
Степень защиты IP
IP54
Общая длина (Од), мм
221
Количество режимов работы
1
Тип товара
Ручной фонарь
Материал
пластик
Вес
1 штука весит 0,895 килограмма.
Бренд
ЗУБР
Производитель и место нахождения
ЗАО "ЗУБР ОВК" Россия, Московская обл., 141052, городской округ Мытищи, д. Сухарево, д.133, каб. 13
Страна производства
КИТАЙ
Гарантийный срок
1 год
Срок службы
Указан на упаковке / в паспорте товара
Дата изготовления
Указана на упаковке / в паспорте товара
Срок годности
Указан на упаковке / в паспорте товара
Подтверждение соответствия
Товар соответствует требованиям технических регламентов ТР ТС (ЕАЭС). Сведения о номере сертификата/декларации соответствия содержатся в сопроводительной документации к товару и предоставляются по запросу покупателя
Оставьте Ваши контакты, мы перезвоним в ближайшее время
Обращение о нарушении прав потребителей
В соответствии с Законом Республики Беларусь «О защите прав потребителей» и Правилами продажи товаров при осуществлении дистанционной торговли № 31, вы можете направить продавцу электронное обращение о нарушении ваших прав.
Для качественного и оперативного рассмотрения вашей претензии, пожалуйста, обязательно укажите ваши ФИО, адрес места жительства, контактные данные и суть возникшей ситуации. Мотивированный ответ будет направлен в электронной форме на указанный вами адрес электронной почты (Email) в установленные законодательством сроки.
Для корректной работы сайта и вашего удобства мы используем файлы cookie. Настроить cookie