Грабельки веерные GRINDA 8-421253_z01, применяются для аэрирования почвы и сбора опавшей листвы в саду и огороде. Рабочая часть выполнена из высококачественной углеродистой стали с антикоррозионным покрытием повышенной стойкости. Зубцы имеют плоский профиль. Рукоятки изготовлены из первосортной древесины, отполированы и оснащены отверстием для удобства хранения.
Характеристики GRINDA 8-421253_z01:
Длина черенка, мм:
180
Количество зубцов, шт:
7
Материал зубцов:
сталь
Материал черенка:
дерево
Тип:
веерные
Тип зубцов:
плоские
Черенок в комплекте:
есть
Ширина рабочей части, мм:
125
Вес, кг:
0.154
Комплектация:
Грабли веерные с черенком - 1 шт.
Габариты и вес в упаковке:
Длина:
39 см
Ширина:
2 см
Высота:
12 см
Вес в упаковке:
0.15 кг
Характеристики
Вес
1 штука весит 0,154 килограмма.
Бренд
GRINDA
Производитель и место нахождения
Pine City Enterprise LTD, КИТАЙ, Flat/RM 704 Klowlong BLDG 555 Nathan RD KL Hong Kong
Страна производства
КИТАЙ
Срок службы
Указан на упаковке / в паспорте товара
Дата изготовления
Указана на упаковке / в паспорте товара
Срок годности
Указан на упаковке / в паспорте товара
Подтверждение соответствия
Товар соответствует требованиям технических регламентов ТР ТС (ЕАЭС). Сведения о номере сертификата/декларации соответствия содержатся в сопроводительной документации к товару и предоставляются по запросу покупателя
Оставьте Ваши контакты, мы перезвоним в ближайшее время
Обращение о нарушении прав потребителей
В соответствии с Законом Республики Беларусь «О защите прав потребителей» и Правилами продажи товаров при осуществлении дистанционной торговли № 31, вы можете направить продавцу электронное обращение о нарушении ваших прав.
Для качественного и оперативного рассмотрения вашей претензии, пожалуйста, обязательно укажите ваши ФИО, адрес места жительства, контактные данные и суть возникшей ситуации. Мотивированный ответ будет направлен в электронной форме на указанный вами адрес электронной почты (Email) в установленные законодательством сроки.
Для корректной работы сайта и вашего удобства мы используем файлы cookie. Настроить cookie