KT 3006 Комплект щупов КВТ арт. 80750 — предназначены для измерения параметров электрического тока, прозвонки и тестирования электрических и электронных схем, подключения к зажимам типа «крокодил».
модель: КТ 3006
Серия: PROLINE
Провод щупа (черный/красный):
сечение провода: 18 AWG
длина провода: 1200 мм
материал изоляции провода: ПВХ
Наконечник (типа «банан»): длина 18 мм, ∅ 4 мм
Совместимость: зажимы «крокодил» КТ 3101
Штекер углового типа (90°), ∅ контактной части 4 мм
Класс безопасности: 600 В CAT IV и 1000 В CAT III
Максимально допустимый ток: 10 А
Характеристики
Вес
1 штука весит 0,11 килограмма.
Бренд
КВТ
Производитель и место нахождения
КЭЗ КВТ ООО, Россия, г. Москва, проезд 17-й Марьиной Рощи, д. 9
Страна производства
КИТАЙ
Срок службы
Указан на упаковке / в паспорте товара
Дата изготовления
Указана на упаковке / в паспорте товара
Срок годности
Указан на упаковке / в паспорте товара
Подтверждение соответствия
Товар соответствует требованиям технических регламентов ТР ТС (ЕАЭС). Сведения о номере сертификата/декларации соответствия содержатся в сопроводительной документации к товару и предоставляются по запросу покупателя
Оставьте Ваши контакты, мы перезвоним в ближайшее время
Обращение о нарушении прав потребителей
В соответствии с Законом Республики Беларусь «О защите прав потребителей» и Правилами продажи товаров при осуществлении дистанционной торговли № 31, вы можете направить продавцу электронное обращение о нарушении ваших прав.
Для качественного и оперативного рассмотрения вашей претензии, пожалуйста, обязательно укажите ваши ФИО, адрес места жительства, контактные данные и суть возникшей ситуации. Мотивированный ответ будет направлен в электронной форме на указанный вами адрес электронной почты (Email) в установленные законодательством сроки.
Для корректной работы сайта и вашего удобства мы используем файлы cookie. Настроить cookie