Б-500 Балка для опор 500кВ типа 2МП500-5В Энергомаш 19111-025000 - предназначена для стягивания гирлянды при замене изоляторов и восприятия на время ремонта веса фазы проводов.
Балка Б-500 разработана специально для опор марки ПБ-500-5н часто встречающихся на ВЛ напряжением 500кВ.
Двухшарнирная система закрепления винтовых пар на балках в любом случае исключает действие на винт изгибающих моментов, что увеличивает надежность и долговечность
Технические параметры:
Тип: 2МП500-5В
Для опор: ПБ-500-5н
Напряжение ВЛ: 500 кВ
Преимущества:
Высокая надежность: Исключение изгибающих моментов на винты за счет двухшарнирной системы увеличивает срок службы балки.
Простота и удобство в использовании: Легкая установка и демонтаж, что ускоряет процесс ремонта и замены изоляторов.
Характеристики
Тип товара
Балка для монтжа СИП и ВЛ
Бренд
Энергомаш
Производитель и место нахождения
АПП "ЭнергоМаш" Россия, г. Кумертау , Промышленная ул, дом № 1, корпус 13
Страна производства
РОССИЯ
Гарантийный срок
1 год
Срок службы
Указан на упаковке / в паспорте товара
Дата изготовления
Указана на упаковке / в паспорте товара
Срок годности
Указан на упаковке / в паспорте товара
Подтверждение соответствия
Товар соответствует требованиям технических регламентов ТР ТС (ЕАЭС). Сведения о номере сертификата/декларации соответствия содержатся в сопроводительной документации к товару и предоставляются по запросу покупателя
Организация импортер
ООО "Летра", Беларусь, г. Минск, ул. Ф.Скорины, 54а/1, офис 34
Оставьте Ваши контакты, мы перезвоним в ближайшее время
Обращение о нарушении прав потребителей
В соответствии с Законом Республики Беларусь «О защите прав потребителей» и Правилами продажи товаров при осуществлении дистанционной торговли № 31, вы можете направить продавцу электронное обращение о нарушении ваших прав.
Для качественного и оперативного рассмотрения вашей претензии, пожалуйста, обязательно укажите ваши ФИО, адрес места жительства, контактные данные и суть возникшей ситуации. Мотивированный ответ будет направлен в электронной форме на указанный вами адрес электронной почты (Email) в установленные законодательством сроки.
Для корректной работы сайта и вашего удобства мы используем файлы cookie. Настроить cookie