Бензиновый генератор A-iPower A11000TEAX + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН - в трехфазной модификации представляет собой отличное решение как для электроснабжения рабочего объекта, например, стройплощадки, мастерской или предприятия торговой сферы, так и для резервного обеспечения энергией частного дома. Трехфазная модель лучше подходит для работы с промышленным оборудованием и крупными объектами.
Бензиновый генератор A-iPower A11000TEAX предназначен для электроснабжения стройплощадок, мастерских, предприятий торговой сферы, а также для резервного обеспечения энергией частного дома. Номинальная мощность 10,0 кВт и максимальная 11,0 кВт позволяют подключать широкий спектр потребителей.
При подключении автоматики A-iPower A11000TEAX + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН можно использовать для резервного энергоснабжения. Как только произойдет отключение электричества, электроника автоматически запустит двигатель и переведет всех потребителей на питание от установки.
Открытое исполнение генератора обеспечивает удобный доступ ко всем узлам для обслуживания и ремонта. На передней панели расположены розетки, силовые клеммы и дисплей. Электростартер обеспечивает удобный и быстрый запуск с ключа.
Размеры 730 x 770 x 915 мм и вес 170 кг. Уровень шума 84 дБ.
Технические характеристики
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
|---|---|
| Номинальная мощность | 10,0 кВт |
| Максимальная мощность | 11,0 кВт |
| Пусковая мощность | 25 кВА |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Объём двигателя | 679 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 16 л/с |
| Объем картера | 1,6 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | GB680 |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Размеры | 730 x 770 x 915 мм |
| Вес | 170 кг |
Характеристики блока автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН
| Совместимые модели генераторов | все генераторы A-IPOWER, кроме A4000IS и A8000IS |
|---|---|
| Количество фаз | трёхфазный |
| Номинальное напряжение центральной сети | 230 В/400 В |
| Номинальное напряжение электростанции | 230 В/400 В |
| Номинальное напряжение аккумулятора электростанции | 12 В |
| Номинальное напряжение зарядки аккумулятора | 13,8 В |
| Номинальный ток нагрузки | 100 А |
| Номинальный ток зарядки аккумулятора | 3 А |
| Частота | 50 Гц |
| Разъём пин | 8 |
| Класс защиты IP | IPX4 |
| Габаритные размеры блока | 430 х 380 х 180 мм |
| Масса блока | 13,5 кг |
Комплектация