Бензиновый генератор A-iPower A17000TEAX + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН - это мощное 15-киловаттное решение с электростартером, которое без проблем может запитать большой дом в качестве резервного или постоянного источника электроэнергии, а также подходит для работы с высокопроизводительным строительным и промышленным оборудованием. Индекс X в названии модели говорит о способности выдерживать сильный пусковой ток вплоть до 37.5 кВА.
Бензиновый генератор A-iPower A17000TEAX предназначен для питания большого дома в качестве резервного или постоянного источника электроэнергии, а также для работы с высокопроизводительным строительным и промышленным оборудованием. Номинальная мощность 15,0 кВт и максимальная 17,0 кВт позволяют подключать широкий спектр потребителей.
При необходимости получения полной мощности установки следует пользоваться силовыми клеммами или розеткой на 400В/32А, которые расположены на передней панели электрогенератора A-iPower A17000TEAX + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН. Также там находится стандартная евророзетка для подключения различных приборов и инструментов.
Открытое исполнение генератора обеспечивает удобный доступ ко всем узлам для обслуживания и ремонта. На передней панели расположены розетки, силовые клеммы и дисплей. Электростартер обеспечивает удобный и быстрый запуск.
Размеры 900 x 620 x 850 мм и вес 220 кг. Уровень шума 84 дБ.
Технические характеристики
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
|---|---|
| Номинальная мощность | 15,0 кВт |
| Максимальная мощность | 17,0 кВт |
| Пусковая мощность | 37,5 кВА |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Объём двигателя | 999 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 27,5 л/с |
| Объем картера | 2,5 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | GB1000 |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Размеры | 900 x 620 x 850 мм |
| Вес | 220 кг |
Характеристики блока автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН
| Совместимые модели генераторов | все генераторы A-IPOWER, кроме A4000IS и A8000IS |
|---|---|
| Количество фаз | трёхфазный |
| Номинальное напряжение центральной сети | 230 В/400 В |
| Номинальное напряжение электростанции | 230 В/400 В |
| Номинальное напряжение аккумулятора электростанции | 12 В |
| Номинальное напряжение зарядки аккумулятора | 13,8 В |
| Номинальный ток нагрузки | 100 А |
| Номинальный ток зарядки аккумулятора | 3 А |
| Частота | 50 Гц |
| Разъём пин | 8 |
| Класс защиты IP | IPX4 |
| Габаритные размеры блока | 430 х 380 х 180 мм |
| Масса блока | 13,5 кг |
Комплектация