Бензиновый генератор A-iPower A3100E + транспортировочный комплект A-iPower A - компактный доступный прибор номинальной мощностью 2.8 кВт. Основное назначение этой модели заключается в энергоснабжении нетребовательных потребителей на небольшой стройплощадке, в мастерской или частном домохозяйстве.
Как и другие версии с индексом Е в названии, этот агрегат оснащен электростартером, который позволяет запустить его простым поворотом ключа. Такая особенность будет актуальной для работ, где требуется часто включать и выключать оборудование. Кроме того, упрощенная процедура запуска будет полезна, если электрогенератором A-iPower A3100E + транспортировочный комплект A-iPower A будут пользоваться женщины и пожилые люди.
Встроенный цифровой экран нужен для контроля выходных параметров бензогенератора A-iPower A3100E + транспортировочный комплект A-iPower A. На нем также можно увидеть счетчик наработки, необходимый для своевременного обслуживания.
Защитные механизмы отключают бензогенератор при перегрузке, коротких замыканиях и при недостаточном уровне масла в картере. Встроенная система стабилизации напряжения AVR минимизирует перепады тока в зависимости от нагрузки и температуры, что важно для питания чувствительных потребителей.
Прочная рама защищает компоненты агрегата и обеспечивает хорошее охлаждение. Двигатель установлен на резиновых подушках, которые эффективно гасят вибрации. Запуск с ключа дублируется безотказным ручным стартером, которым, учитывая небольшой рабочий объем, легко пользоваться в тех случаях, когда, например, по каким-то причинам разрядился аккумулятор.
Транспортировочный комплект для бензиновых генераторов A-iPower состоит из ручек, колёс и комплекта крепежа.
Мощная U-образная ручка сделана из того же материала, что и основной каркас генератора. Дополнительное покрытие из пропилена не даёт рукам скользить, и делает хват более удобным.
Резиновые колёса с чётким протектором. Не требуют подкачки и не боятся проколов.
С помощью этого транспортировочного комплекта Вы легко перевезёте Ваш генератор A-iPower на нужное расстояние.
Транспортировочный комплект A-iPower A подходит для бензиновых генераторов A-iPower A2200, A3100, A3100Е, A3500Х, A3500EAХ
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 2,8 кВт |
| Максимальная мощность | 3,1 кВт |
| Пусковая мощность | 3,1 кВА |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | нет |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объём двигателя | 208 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 7 л/с |
| Объем картера | 0,6 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | Е1000 |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Размеры | 614 x 460 x 490 мм |
| Вес | 48,8 кг |
| Назначение | для генераторов с подготовкой под крепление:/A2200/A3100/A3100Е/A3500Х/A3500EAХ |
| Диаметр колёс | 10" (25см) |
| Габаритные размеры упаковки | 540x470x100 мм |