Бензиновый генератор A-iPower A5500 станет вашим надёжным источником питания при отсутствии электроэнергии. Модель с максимальной мощностью 5500 Вт и номинальной мощностью 5000 Вт способна работать до 11 часов при 100% нагрузке, что делает её отличным решением для дома, стройплощадки или мастерской.
Генератор оснащён 4-тактным OHV-двигателем объёмом 389 см3 с ручным запуском. Такая конструкция обеспечивает стабильную работу, высокую надёжность и экономичный расход топлива.
На генератор A-iPower A5500 распространяется расширенная гарантия сроком до 4 лет при регистрации на сайте производителя. A-iPower — это сочетание американского качества и высокой надёжности.
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
|---|---|
| Номинальная мощность | 5,0 кВт |
| Максимальная мощность | 5,5 кВт |
| Пусковая мощность | 5,5 кВА |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной |
| Автозапуск | нет |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Объём двигателя | 289 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 11 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | E1000 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры | 710 x 534 x 605 мм |
| Вес | 79,3 кг |