Бензиновый генератор A-iPower A6000EAX станет вашим надёжным источником питания при отсутствии электроэнергии. Модель с максимальной мощностью 6,0 кВт и номинальной мощностью 5,5 кВт обеспечивает стабильную работу и подходит для использования в доме, мастерской или на строительной площадке.
Генератор способен выдерживать до 9,4 кВА пусковой мощности, что делает его отличным решением для подключения оборудования с электродвигателями, требующими повышенной мощности при запуске.
A-iPower A6000EAX оснащён электростартером для быстрого и лёгкого запуска двигателя. Также предусмотрен выход для подключения блока АВР, позволяющий организовать систему резервного электроснабжения для дома, магазина или кафе.
Модель поддерживает режим «Зима/Лето» при работе с блоком АВР, что обеспечивает уверенный запуск генератора в любых погодных условиях.
Генератор оснащён гильзованным 4-тактным OHV-двигателем объёмом 389 см3, который отличается надёжностью, экономичным расходом топлива и длительным сроком службы.
На генератор A-iPower A6000EAX распространяется расширенная гарантия сроком до 4 лет при регистрации на сайте производителя. A-iPower — это сочетание американского качества и высокой надёжности.
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
|---|---|
| Номинальная мощность | 5,5 кВт |
| Максимальная мощность | 6,0 кВт |
| Пусковая мощность | 9,4 кВА |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Объём двигателя | 389 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 11 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | E1000 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры | 710 x 534 x 605 мм |
| Вес | 87,5 кг |