Бензиновый генератор A-iPower A7500EA станет вашим надёжным источником питания при отсутствии электроэнергии. Модель с максимальной мощностью 7500 Вт и номинальной мощностью 7000 Вт способна работать до 9,7 часов при 100% нагрузке, обеспечивая стабильное электроснабжение дома, мастерской или строительной площадки.
Генератор оснащён электростартером, который обеспечивает быстрый и лёгкий запуск двигателя (аккумулятор входит в комплект поставки). Также предусмотрена возможность подключения блока автоматики, благодаря которому генератор автоматически запускается при отключении основного электроснабжения.
A-iPower A7500EA оснащён гильзованным 4-тактным OHV-двигателем объёмом 459 см3, который обеспечивает стабильную работу при высоких нагрузках и длительный срок службы.
На генератор A-iPower A7500EA распространяется расширенная гарантия сроком до 4 лет при регистрации на сайте производителя. A-iPower — это сочетание американского качества и высокой надёжности.
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
|---|---|
| Номинальная мощность | 7,0 кВт |
| Максимальная мощность | 7,5 кВт |
| Пусковая мощность | 7,5 кВА |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Объём двигателя | 459 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 16 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | Е1000 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры | 710 x 534 x 605 мм |
| Вес | 92,4 кг |