Бензиновый генератор A-iPower A9000TEAX + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН + транспортировочный комплект A-iPower L - трехфазная модификация, которая способна выдавать большую пусковую мощность до 20 кВА. Установка отлично подходит для питания отдельных трехфазных потребителей, например, станков, компрессоров, насосов, подъемников и другого оборудования. При этом подключить нагрузку можно как через силовую розетку, так и через специальные клеммы на передней панели бензинового генератора, что будет надежнее при стационарном размещении.
Бензиновый генератор A-iPower A9000TEAX предназначен для питания отдельных трехфазных потребителей - станков, компрессоров, насосов, подъемников и другого оборудования. Номинальная мощность 8,5 кВт и максимальная 9,0 кВт позволяют подключать широкий спектр потребителей.
Гильзованный, а значит ремонтопригодный, двигатель. USB-порт для зарядки гаджетов.
Открытое исполнение генератора обеспечивает удобный доступ ко всем узлам для обслуживания и ремонта. На передней панели расположены розетки, силовые клеммы, USB-порт и дисплей. Электростартер обеспечивает удобный и быстрый запуск с ключа.
Размеры 710 x 534 x 605 мм и вес 102,8 кг. Уровень шума 82 дБ.
Технические характеристики
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
|---|---|
| Номинальная мощность | 8,5 кВт |
| Максимальная мощность | 9,0 кВт |
| Пусковая мощность | 20,0 кВА |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Объём двигателя | 459 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 13 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | E1000 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры | 710 x 534 x 605 мм |
| Вес | 102,8 кг |
Характеристики блока автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН
| Совместимые модели генераторов | все генераторы A-IPOWER, кроме A4000IS и A8000IS |
|---|---|
| Количество фаз | трёхфазный |
| Номинальное напряжение центральной сети | 230 В/400 В |
| Номинальное напряжение электростанции | 230 В/400 В |
| Номинальное напряжение аккумулятора электростанции | 12 В |
| Номинальное напряжение зарядки аккумулятора | 13,8 В |
| Номинальный ток нагрузки | 100 А |
| Номинальный ток зарядки аккумулятора | 3 А |
| Частота | 50 Гц |
| Разъём пин | 8 |
| Класс защиты IP | IPX4 |
| Габаритные размеры блока | 430 х 380 х 180 мм |
| Масса блока | 13,5 кг |
Характеристики транспортировочного комплекта A-iPower L
| Назначение | для генераторов с подготовкой под крепление: A-iPower A5500, A5500EA, A6500, A6500EA, A7500, A7500EA, A7500TEA, A8500EA, A8500TEA, A8500TFE, A6000EAX, A7000EAX, A8000EAX, A9000EAX, A9000TEAX |
|---|
Комплектация