Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG15125E - мощный электроинструмент для шлифования и зачистки поверхностей, а также резки металлов, кирпича, керамики или камня без использования воды.
Данную модель легко настроить под конкретную операцию и материал благодаря наличию электронной регулировки оборотов.
Качественная пыле-защищенность и защита от перегрузок способствуют ее долговечности. Также имеется функция повышения мощности под нагрузкой, что содействует увеличению продуктивности.
Для комфортного использование ушм есть возможность установить дополнительную рукоять в одном из трех предусмотренных положений.
Защитный кожух диска с мгновенной регулировкой положения, при помощи сопутного рычажка, дополняет легкость в обращении с ушм.
Практичность модели подчеркнута твердосплавным разметочным карандашом, размещенным в боковой рукояти.
Плавный пуск предотвращает избыточные вибрации при включении для экономии рабочего ресурса.
Морозостойкий резиновый сетевой кабель длинной 4 м, позволяет охватит рабочую зону площадью 50 м2.
Преимущества:
Electronic power manager (ЕРМ) – полное электронное управление двигателем с константной электроникой обеспечивает плавный пуск, регулировку оборотов и поддержание оптимальной скорости оборотов под любой нагрузкой , а также защита двигателя от перегрузок убережет инструмент от выхода из строя из-за слишком высоких токов
Мощность 1500 Вт - модель предназначена для самых сложных задач
Рукоятка с твёрдосплавным карандашом, который позволяет наносить разметку на поверхности любой сложности : ржавые, влажные и маслянистые
STONE CUT - возможность работы по камню :усиленная пылезащита ,лаковое покрытие обмотки статора и ротора , специальный бандаж ротора
4 м резиновый кабель - 50м кв. рабочая зона . Сохраняет эластичность при низких температурах
Основные характеристики:
Срок гарантии: 25 мес.
Посадочный размер (мм): 22,2
Регулировка оборотов двигателя: Да
Потребляемая мощность (Вт): 1 500
Вес (кг): 2,2
Расширенная гарантия: Да
Обороты на холостом ходу (об/мин): 3000-11000
Блокировка шпинделя: Да
Длина кабеля питания (м): 4
Диаметр диска (мм): 125
Плавный пуск: Да
Поддержание оборотов под нагрузкой: Да
Вид упаковки: Коробка
Комплектация товара:
Быстросъемный защитный кожух
Боковая рукоятка
Разметочный карандаш с твердосплавным наконечником
Фланцевый ключ
Винт с гайкой
Инструкция по эксплуатации
Инструкция по безопасности
Характеристики
Производитель
Hanskonner
Бренд
Hanskonner
Вес
1 штука весит 3,158 килограмма.
Тип товара
Машина углошлифовальная
Страна производства
КИТАЙ
Организация импортер
ООО "Летра", Беларусь, г. Минск, ул. Ф.Скорины, 54а/1, офис 34