Дизельный генератор A-iPower AD7500EA + блок автозапуска A-iPower 230 В - незаменимое решение в обеспечении электроэнергией при отсутствии основного источника. Одним из таких приборов является модель A-iPower AD7500EA + блок автозапуска A-iPower 230 В. Родина торговой марки – США, выпускается оборудование в Китае.
Номинальная мощность дизельного генератора составляет 7000 ватт, что позволяет при подключении пользоваться большинством бытовых приборов в доме. Кроме того, оборудование подходит для электроснабжения торговых точек, строительных объектов.
Генератор оснащен 4-тактным двигателем мощностью 11,6 лошадиных сил. Благодаря топливному баку объемом 20 литров, вам не придется часто заправлять, достаточно будет делать это 1 раз в сутки.
Электростартер позволит быстро запустить двигатель поворотом ключа в замке зажигания. Если же вы хотите организовать работу в автоматическом режиме, то есть возможность подключить блок автоматики.
Автоматическая система контроля и защиты позволяет выявить неисправности и автоматически остановить работу устройства. Это предотвратит возможные поломки или повреждения генератора и подключенных приборов.
| Тип двигателя / топливо | дизельный |
| Номинальная мощность | 7,0 кВт |
| Максимальная мощность | 7,5 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Объём двигателя | 531 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 15 л/с |
| Объем картера | 1,7 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | CP195FE |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Размеры | 726 х 522 х 655 мм |
| Вес | 120 кг |