Генератор A-iPower A3500EAX в тихом зимнем кожухе 1200 RAL 7024 + блок автозапуска A-iPower 230 В 50

  • Наличие: Под заказ
  • Бренд: A-iPower
  • Артикул: 131609
    Copy article
6 501.36 BYN / шт.
с учетом НДС 20%
Оформить

Бензиновый генератор A-iPower A3500EAX + блок автозапуска A-iPower 230 В, 50 А - надежный источник питания мощностью 3 кВт. Главные преимущества модели - до 14 часов работы на одном баке топлива и возможность подключения приборов с пусковой мощностью до 7 кВA, например, высоко производительного ручного инструмента с электродвигателем.

Расшифровка названия

  • А - модельная линейка бензинового генератора.
  • 3500 - максимальная мощность в ваттах.
  • E - электростартер, удобный и быстрый запуск с ключа.
  • A - коннектор для подключения к автоматике для резервного электроснабжения (автозапуск).
  • X - работа с высокой индуктивной нагрузкой.

Особенности конструкции

Бензогенератор A-iPower A3500EAX + блок автозапуска A-iPower 230 В, 50 А основан на компактном четырехтактном двигателе с верхним расположением клапанов. Такая компоновка снижает расход топлива и повышает эффективность работы. Двигатель гильзованный, что упрощает его ремонт.

На передней панели расположены 2 розетки 230В/16А - стандартная и силовая, - а также USB-порт, который позволяет заряжать мобильные устройства по время работы, что очень удобно. Также там находится многофункциональный дисплей, на котором отображаются все параметры выходного тока и счетчик моточасов, который необходим для своевременного проведения техобслуживания.

АВР с зимним режимом

При подключении блока автоматики A-iPower A3500EAX + блок автозапуска A-iPower 230 В, 50 А можно использовать для резервного энергоснабжения дома, объекта торговли или сферы общепита. При отключении электричества блок АВР автоматически запустит генератор и переведет на него всех потребителей. Зимний режим упрощает запуск установки при отрицательных температурах за счет автоматической регулировки положения воздушной заслонки.

Безопасность и надежность

Защитные системы отключают агрегат при перегрузке, коротких замыканиях и при недостаточном уровне масла в картере, что предотвращает запуск двигателя на сухую и минимизирует риск случайных повреждений.

Блок автозапуска A-iPower 230 В, 50 А

  • Блок Автоматического ввода резерва. Автоматически запустит Ваш генератор A-iPower, если в доме отключится центральное электроснабжение.
  • Это устройство сделает Ваш генератор A-iPower автономным источником резервного электроснабжения. Блок автозапуска самостоятельно запустит генератор и автоматически заглушит его, когда в центральной электросети снова появится напряжение. В комплекте идёт длинный 8-метровый соединительный провод.
  • Блок автозапуска генератора подходит для A-iPower A9000EAX, A7000EAX, A7500EA, A5500EA, A6000EAX, A6500EA, A8000EAX, A8500EA, A3500EAX.
  A-iPower A3500EAX
Тип двигателя / топливо бензин, 4-х тактный
Номинальная мощность 3,0 кВт
Максимальная мощность 3,5 кВт
Пусковая мощность 7,0 кВА
Коэффициент мощности (cosφ) 1
Напряжение 220 В
Количество фаз 1
Тип запуска ручной + электро
Автозапуск блок АВР в комплекте
Исполнение открытое
Обмотка альтернатора медь
Объем топливного бака 25 л
Объём двигателя 223 см3
Система охлаждения воздушная
Тип альтернатора синхронный
Мощность двигателя 6,3 л/с
Объем картера 0,6 л
Регулятор напряжения AVR
Колеса и ручки опция (приобретаются отдельно)
Дисплей есть
Выход 12В нет
Модель двигателя E1000
Уровень шума 77 дБ
Размеры 614 x 460 x 490 мм
Вес 48,7 кг

Характеристики

Цвет товара
RAL 7024 графитовый серый
Max мощность, кВт
3.5
Номинальная мощность 230В, кВт
3
Система запуска
Ручной / Электростартер
Альтернатор
синхронный
Напряжение питающей сети, В
220
Тактность двигателя
4-х тактный
Объем топливного бака, л
25
Комплектация кожуха
Зимний вариант
Шумоизоляция кожуха
Тихий
В кожухе
Да
Тип товара
Бензиновый электрогенератор
Вес
1 штука весит 214 килограммов.
Бренд
A-iPower
Производитель и место нахождения
A-iPower Corp.10887 Commerce Way, Fontana, CA 92337, USA
Страна производства
КИТАЙ
Гарантийный срок
2 года
Срок службы
смотрите на упаковке
Дата изготовления
Указана на упаковке / в паспорте товара
Срок годности
Указан на упаковке / в паспорте товара
Подтверждение соответствия
Товар соответствует требованиям технических регламентов ТР ТС (ЕАЭС). Сведения о номере сертификата/декларации соответствия содержатся в сопроводительной документации к товару и предоставляются по запросу покупателя
Организация импортер
ООО "Летра", Беларусь, г. Минск, ул. Ф.Скорины, 54а/1, офис 34

    Добавьте свой отзыв

    Меню сайта