Инверторный генератор A-iPower A13000LiGS

  • Наличие: Под заказ
  • Бренд: A-iPower
  • Артикул: 20324
    Copy article
17 859.47 BYN / шт.
с учетом НДС 20%
Оформить

Инверторный генератор A-iPower A13000LiGS представляет собой автономный электроагрегат промышленного класса, который совмещает в себе мобильность и высокую мощность, и подходит для стационарного и мобильного применения. Особенностью электростанции является возможность работы не только на бензине, но и на сжиженных углеводородах LPG и на магистральном газе, что позволяет использовать изделие как в качестве временного, так и постоянного источника электроэнергии, в местах без доступа к стационарной электросети. Благодаря закрытому исполнению при работе установки обеспечивается пониженный уровень шума, благодаря чему ее эксплуатация в жилых зонах не вызывает дискомфорта и окружающих. 

Особенности

  • Разные варианты запуска – инверторный электрогенератор может включаться в работу кнопкой на панели управления, с помощью дистанционного пульта или по команде опционального блока АВР – в случае пропадания напряжения в стационарной электросети.
  • Цифровой дисплей на лицевой панели дает возможность визуально контролировать параметры генератора и нагрузки, а также фиксировать наработку агрегата, выбирая оптимальное время для очередного технического обслуживания.
  • ECO-режим, который активируется соответствующим выключателем при питании нагрузок с низким энергопотреблением, позволяет снизить шумность агрегата, уменьшить расход топлива и, соответственно, количества выхлопов – за счет автоматического ограничения скорости вращения привода.

Функциональные возможности

Установка способна выдавать полную мощность на 1 или 3 фазы, для чего предусмотрен соответствующий переключатель. Как высококачественный источник энергии переменного тока, с "чистой" синусоидой, электростанция подходит для питания медицинского, компьютерного, акустического и другого прецизионного оборудования. Промышленный инверторный генератор A-iPower A13000LiGS запускается с помощью электрического стартера, который запитывается от комплектного аккумулятора. При длительном неиспользовании электростанции предусмотрена возможность подзарядки ее батареи от внешнего источника постоянного тока, для чего служит коннектор на панели управления. 

Мобильность

Для перемещения по ровным площадкам генератор оборудован 4 колесами из жесткой резины. Для надежной установки агрегата на месте служат колёсные стопоры, блокирующие движение. Они размещены с передней и задней стороны электростанции, как и складывающиеся транспортировочные ручки. Благодаря этому можно производить перекатывание аппарата силами одного человека в любом направлении.

A-iPower A13000LiGS
Тип двигателя / топливобензин, 4-х тактный, газ, природный газ
Номинальная мощность9,0 кВт п.газ /10,8 кВт газ/12,0 кВт бензин
Максимальная мощность9,4 кВт п.газ/11,0 кВт газ /13,0 кВт бензин
Пусковая мощность-
Коэффициент мощности (cosφ)0,8/1
Напряжение380 В/220 В
Количество фаз1/3
Тип запускаручной + электро
Автозапускопция
Исполнениев кожухе
Обмотка альтернаторамедь
Объем топливного бака40 л
Объём двигателя744 см3
Система охлаждениявоздушная
Тип альтернаторасинхронный
Мощность двигателя-
Объем картера1,6 л
Регулятор напряженияAVR
Колеса и ручкив комплекте
Дисплейесть
Выход 12Весть
Модель двигателя-
Уровень шума96 дБ
Размеры972 х 783 х 873 мм
Вес164 кг

Характеристики

Производитель
A-iPower Corp.10887 Commerce Way, Fontana, CA 92337, USA
Бренд
A-iPower
Вес
1 штука весит 210 килограммов.
Страна производства
КИТАЙ
Организация импортер
ООО "Летра", Беларусь, г. Минск, ул. Ф.Скорины, 54а/1, офис 34

    Добавьте свой отзыв

    Меню сайта