Карманный инфракрасный термометр IR-88H с лазерной указкой - разработан в компактном исполнении для удобства использования в повседневном быту, контроля работы холодильника, посудомоечной машины, печи, гриля и пр.
Инфракрасный термометр IR-88H предназначен для бесконтактного измерения температуры поверхности. Прибор широко применяется в сфере ЖКХ и в быту, в энергетике для диагностики электрических соединений, в теплоэнергетике и городских хозяйствах для температурного контроля зданий и теплотрасс, а также при обслуживании автотранспорта, где невозможно измерить температуру поверхности традиционным (контактным) термометром.
Благодаря компактному исполнению и наличию лазерной указки, пирометр удобен для точечного измерения температуры удаленных или труднодоступных объектов. Регулируемый коэффициент излучения позволяет адаптировать прибор под различные типы поверхностей.
Компактный корпус размерами 97×53×25 мм и весом 81 г делает пирометр удобным для длительного использования и переноски. Эргономичный дизайн и ремешок для руки обеспечивают надежное удержание прибора во время работы.
Интуитивно понятное управление, функции удержания данных и определения MAX/MIN значений, а также автоматическое отключение питания делают работу с прибором максимально удобной. Индикатор низкого заряда батареи предупредит о необходимости замены элементов питания.
Технические характеристики
| Диапазон | -20 °C до 270 °C / -4 °F до 518 °F |
|---|---|
| Время реакции | Менее 750 ms |
| Разрешение | 0,1 °C / °F |
| Базовая точность | ± 2,0% от показания или ± 2 °C / ± 4 °F |
| Оптическое разрешение | 6:1 |
| Излучательная способность | 0,1 ~ 1 (регулируемый) |
| Батарея | 1.5V AAA батареи * 2 |
| Размеры | 97 мм * 53 мм * 25 мм |
| Вес | 81 г |
Комплектация