Изолятор серии ИД-101 DEKraft; предназначены для установки нулевых шин; материал - полипропилен; цвет – желтый; тип крепления шины - по краям. Изоляторы для установки нулевых шин применяются для монтажа нулевых шин на DIN-рейку 35 мм, либо на монтажную панель, специальные рейки в распределительных щитах. А также они выполняют изоляционную функцию. Разное исполнение изоляторов по цвету существенно упрощает идентификацию проводов и обслуживание щита.
Характеристики
Вес
1 штука весит 0,01 килограмма.
Бренд
DEKraft
Производитель и место нахождения
Шнейдер Электрик АО (Schneider Electric)
Страна производства
КИТАЙ
Срок службы
Указан на упаковке / в паспорте товара
Дата изготовления
Указана на упаковке / в паспорте товара
Срок годности
Указан на упаковке / в паспорте товара
Подтверждение соответствия
Товар соответствует требованиям технических регламентов ТР ТС (ЕАЭС). Сведения о номере сертификата/декларации соответствия содержатся в сопроводительной документации к товару и предоставляются по запросу покупателя
Организация импортер
ООО "Летра", Беларусь, г. Минск, ул. Ф.Скорины, 54а/1, офис 34
Оставьте Ваши контакты, мы перезвоним в ближайшее время
Обращение о нарушении прав потребителей
В соответствии с Законом Республики Беларусь «О защите прав потребителей» и Правилами продажи товаров при осуществлении дистанционной торговли № 31, вы можете направить продавцу электронное обращение о нарушении ваших прав.
Для качественного и оперативного рассмотрения вашей претензии, пожалуйста, обязательно укажите ваши ФИО, адрес места жительства, контактные данные и суть возникшей ситуации. Мотивированный ответ будет направлен в электронной форме на указанный вами адрес электронной почты (Email) в установленные законодательством сроки.
Для корректной работы сайта и вашего удобства мы используем файлы cookie. Настроить cookie