Отвертка SL 6,5х40 мм, JCB JSD012 — шлицевая отвертка с двухкомпонентной рукояткой предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Ручной инструмент JCB мощный и надежный и делает любую работу легкой
Размеры:
Размер шлица: SL6,5
Длина стержня: 40 мм
Описание:
Материал стержня: сталь S2
Намагниченный наконечник
Двухкомпонентная удобная рукоятка
Отверстие для подвешивания
Характеристики
Длина рабочей части, мм
40
Профиль шлица
SL
Размер шлица
SL6.5
Материал рукояти
двухкомпонентный
Магнитная
Да
Материал
сталь S2
Вес
1 штука весит 0,047 килограмма.
Бренд
JCB
Производитель и место нахождения
J. C. Bamford Excavators Ltd Великобритания, Rocester, Staffordshire, ST14 5JP
Страна производства
КИТАЙ
Срок службы
Указан на упаковке / в паспорте товара
Дата изготовления
Указана на упаковке / в паспорте товара
Срок годности
Указан на упаковке / в паспорте товара
Подтверждение соответствия
Товар соответствует требованиям технических регламентов ТР ТС (ЕАЭС). Сведения о номере сертификата/декларации соответствия содержатся в сопроводительной документации к товару и предоставляются по запросу покупателя
Оставьте Ваши контакты, мы перезвоним в ближайшее время
Обращение о нарушении прав потребителей
В соответствии с Законом Республики Беларусь «О защите прав потребителей» и Правилами продажи товаров при осуществлении дистанционной торговли № 31, вы можете направить продавцу электронное обращение о нарушении ваших прав.
Для качественного и оперативного рассмотрения вашей претензии, пожалуйста, обязательно укажите ваши ФИО, адрес места жительства, контактные данные и суть возникшей ситуации. Мотивированный ответ будет направлен в электронной форме на указанный вами адрес электронной почты (Email) в установленные законодательством сроки.
Для корректной работы сайта и вашего удобства мы используем файлы cookie. Настроить cookie