Ленточная шлифовальная машина Hanskonner HBS8512 - компактный и удобный электроинструмент для шлифовки различных материалов, таких как: дерево, металл, пластик или снятия лакокрасочных покрытий.
Модель оснащена удобной дополнительной рукояткой, которая обеспечивает надежное ведение машины в ходе шлифования.
При необходимости работы вблизи кромок и в труднодоступных местах машину можно позиционировать с высокой точностью и посредством зауженного ролика «щучий нос» бережно обработать изделие. С помощью зажимного рычага замена ленты происходит за несколько секунд и без дополнительных инструментов.
В интересах комфортного шлифования заготовок в комплект входят струбцины, что позволит закрепить машинку в стационарном положении.
Кроме того, механизмы машинки обеспечены фирменными подшипниками C&U, что значительно увеличивает ресурс инструмента в сравнении с бытовыми аналогами.
Также, данная модель, оснащена удобным в использовании пластиковым контейнером для сбора пыли.
Резиновый сетевой кабель длинной 4 м даёт возможность работать без удлинителей, а также отличается стойкостью к низким температурам.
Преимущества:
4 м резиновый кабель - 50м кв. рабочая зона . Сохраняет эластичность при низких температурах
Металлический корпус - высокая надёжность и долговечность инструмента, улучшенный отвод тепла
Возможность использовать верхнюю часть ленты для шлифования в труднодоступных местах
Струбцины и кронштейн позволяют использовать ЛШМ стационарно
Регулировка скорости - позволяет оптимально настроить скорость движения ленты в зависимости от типа обрабатываемого материала
Основные характеристики:
Доступ к щеткам: Нет
Подключение к пылесосу: Да
Рабочая поверхность (мм): 76-534
Струбцина в комплекте: Да
Срок гарантии: 25 мес.
Вес брутто (кг): 5,217
Регулировка оборотов двигателя: Да
Назначение: шлифование плоских и выпуклых поверхностей
Потребляемая мощность (Вт): 1 200
Тип двигателя: щеточный
Вес (кг): 5,09
Расширенная гарантия: Да
Защита от перегрева: Нет
Пылесборник: Да
Длина кабеля питания (м): 4
Плавный пуск: Нет
Ширина ленты (мм): 76
Размер шлифовальной ленты (мм): 76х533
Скорость движения ленты (м/сек): 120-380
Размеры шлифовальной подошвы (мм): 150*95
Скорость движения (м/мин): 340
Регулятор центрирования ленты: Да
Параметры упаковки:
Вид упаковки: Коробка
Габариты в упаковке (ДхШхВ, см): 38,5x20x18
Габариты без упаковки (мм): 313x111x103
Комплектация товара:
Пылесборник
Шлифовальная лента (установлена)
Запасной ремень
Шлифовальная рамка
Струбцины (2шт)
Адаптер для подключения пылесоса
Дополнительные угольные щетки (комплект, 2шт)
Инструкция по эксплуатации
Инструкция по безопасности
Характеристики
Тип товара
Шлифовальная машина
Вес
1 штука весит 5,217 килограмма.
Бренд
Hanskonner
Производитель и место нахождения
Hanskonner
Страна производства
КИТАЙ
Срок службы
Указан на упаковке / в паспорте товара
Дата изготовления
Указана на упаковке / в паспорте товара
Срок годности
Указан на упаковке / в паспорте товара
Подтверждение соответствия
Товар соответствует требованиям технических регламентов ТР ТС (ЕАЭС). Сведения о номере сертификата/декларации соответствия содержатся в сопроводительной документации к товару и предоставляются по запросу покупателя
Организация импортер
ООО "Летра", Беларусь, г. Минск, ул. Ф.Скорины, 54а/1, офис 34
Оставьте Ваши контакты, мы перезвоним в ближайшее время
Обращение о нарушении прав потребителей
В соответствии с Законом Республики Беларусь «О защите прав потребителей» и Правилами продажи товаров при осуществлении дистанционной торговли № 31, вы можете направить продавцу электронное обращение о нарушении ваших прав.
Для качественного и оперативного рассмотрения вашей претензии, пожалуйста, обязательно укажите ваши ФИО, адрес места жительства, контактные данные и суть возникшей ситуации. Мотивированный ответ будет направлен в электронной форме на указанный вами адрес электронной почты (Email) в установленные законодательством сроки.
Для корректной работы сайта и вашего удобства мы используем файлы cookie. Настроить cookie