Лобзик электрический Hanskonner HJS0811LPE - универсальный и производительный электрический лобзик, предназначен для прямых и криволинейных пропилов в древесине, металле, полимерных материалах.
Характеризуется оптимальными массогабаритными показателями и выверенной эргономикой – модель надежна в хвате и отлично контролируется.
Лобзик оснащен 860 Вт электромотором и мощной механической частью – позволяет выполнять пропилы до 120 мм в древесине, и до 12 мм в металле.
Возможность точной настройки инструмента применимо к конкретному материалу обеспечивают электронная система регулировки ходов штока, а также, функция маятникового хода с четырьмя режимами – с помощью специального переключателя пользователь выбирает оптимальный режим работы с упором на максимальную производительность, либо максимальное качество реза с наименьшим количеством сколов.
Модель получила усиленную литую силуминовую платформу, стойкую к деформациям и механическим повреждениям.
Для удобства пользователя, на Hanskonner HJS0811LPE установлен механизм безынструментальной замены полотна, за счет чего, смена оснастки производится максимально быстро и просто, без необходимости применения специального ключа.
Эффективный выдув опилок из рабочей зоны обеспечивает функция 2WAYBLOW. При необходимости возможно подключение строительного пылесоса. LED подсветка рабочей зоны, дает возможность полноценно использовать лобзик даже в условиях недостаточного освещения. Мягкий, резиновый, четырехметровый сетевой кабель 4VelcroRubber обеспечивает значительную рабочую площадь до 50 м2, без применения дополнительного удлинителя, а также сохраняет гибкость и эластичность при низких температурах. Наличие специального хомута-липучки позволяет с легкостью зафиксировать кабель в собранном положении.
Прочный пластиковый кейс гарантирует сохранность устройства и аксессуаров в процессе транспортировки.
Преимущества:
Пластиковый кейс - удобное храниние и транспортировка инструмента
4 м резиновый кабель с хомутом-липучкой для хранения VELCRO RUBBER - 50м кв. рабочая зона . Сохраняет эластичность при низких температурах
Усиленная литая алюминиевая платформа - защита от деформаций , ровный пропил и удобный контроль над инструментом
Увеличенная глубина пропила по дереву - 120 мм, по металлу - 12 мм
LED подсветка рабочей зоны позволяет работать при недостаточном освещении