Комплект аксессуаров DSA Utility Kit для общих измерений анализаторами спектра. Подходит для анализаторов спектра серий DSA800 и DSA1000. Включает в себя:
Адаптер N-SMA. Female N - Female SMA;
Адаптер 75Ω-50Ω;
Кабель BNC-BNC. Female BNC - Male BNC;
Адаптер N-BNC. Male N - Female BNC;
Кабель N-SMA. Female N - Male SMA;
Антенна 2,4 ГГц;
Антенна 900 МГц / 1,8 ГГц;
Кейс.
DSA Utility Kit
Опция
комплект аксессуаров DSA
Назначение
для серии DSA800 и DSA1000
Характеристики
Вес
1 штука весит 1 килограмм.
Бренд
Rigol
Производитель и место нахождения
RIGOL TECHNOLOGIES, Co Ltd No.8 Ke Ling Road,Suzhou New District, China 21516
Страна производства
КИТАЙ
Срок службы
Указан на упаковке / в паспорте товара
Дата изготовления
Указана на упаковке / в паспорте товара
Срок годности
Указан на упаковке / в паспорте товара
Подтверждение соответствия
Товар соответствует требованиям технических регламентов ТР ТС (ЕАЭС). Сведения о номере сертификата/декларации соответствия содержатся в сопроводительной документации к товару и предоставляются по запросу покупателя
Организация импортер
ООО "Летра", Беларусь, г. Минск, ул. Ф.Скорины, 54а/1, офис 34
Оставьте Ваши контакты, мы перезвоним в ближайшее время
Обращение о нарушении прав потребителей
В соответствии с Законом Республики Беларусь «О защите прав потребителей» и Правилами продажи товаров при осуществлении дистанционной торговли № 31, вы можете направить продавцу электронное обращение о нарушении ваших прав.
Для качественного и оперативного рассмотрения вашей претензии, пожалуйста, обязательно укажите ваши ФИО, адрес места жительства, контактные данные и суть возникшей ситуации. Мотивированный ответ будет направлен в электронной форме на указанный вами адрес электронной почты (Email) в установленные законодательством сроки.
Для корректной работы сайта и вашего удобства мы используем файлы cookie. Настроить cookie