Рулетка 3x19мм, автостоп, двухстор., нейлон, супермощный магнит, Hanskonner HK2010-02-3-19 — высокоточный помощник с превосходной практичностью для выполнения любых измерений.
- Плавный ход ленты, легкий и компактный корпус с резиновым бампером и удобной клавишей управления предоставляют потребителю наилучший комфорт при проведении измерительных операций.
- Доступное высокоточное измерение расстояний благодаря соответствию мерного полотна второму классу точности и обязательной заводской проверке каждого изделия.
- Благодаря применению широкой усиленной ленты из стойкой к изломам стали горизонтальный вынос рулетки составляет 160 см, а вертикальный 240 см.
- Мерное полотно с двух сторон имеет непрерывно оцифрованную шкалу с четкой индикацией, которая хорошо читается при слабой освещенности.
- Двухсторонняя градуировка ленты облегчает работу при измерении потолков или достаточно высоких объектов.
- Для повышения износостойкости сталь покрыта защитным полимерным антикоррозийным слоем, а шкала — прочным матовым нейлоном.
- Наконечник ленты усилен двойным металлическим желобом для предотвращения обламывания.
- Универсальность использования ленты обеспечивают две опорные точки для измерения: передняя и задняя сторона упорной пластины-зацепа.
- Зацеп имеет мощный двойной магнит, выдерживающий 1500 г, что позволяет выполнять замеры в одиночку или соединять две рулетки для измерений длиной до 6 метров.
- Механизм автоматической фиксации с износостойким полимерным стопорным валиком управляется одним нажатием пальца.
- Возвратный механизм выполнен из усиленной износостойкой легированной стали и обладает увеличенным рабочим ресурсом.
- Размещение кнопки управления сверху корпуса обеспечивает безопасность пальцев и исключает удар при быстром свертывании полотна.
- Корпус из прочного пластика с металлическим зацепом оснащен резиновым бандажом для защиты от ударов при падении.
- Благодаря компактным размерам и малому весу инструмент легко помещается в любом кармане.
Особенности:
- Полотно изготовлено из CrV стали, дополнительно покрыто нейлоном и на 30% толще, чем у обычных рулеток - более дальний вылет без излома и устойчивость к внешнему воздействию
- Двойной ниодимовый магнит может выдерживать массу до 2кг
- Пружина из CrV стали - в 2,5 раза больше полных циклов сматывания полотна, чем у обычных рулеток
- Износостойкий стопорный механизм выдерживает в 2 раза больше полных остановок движения полотна, чем у обычных рулеток
- Пластик корпуса изготовлен на заводе LG - повышенная стойкость к нагрузкам в процессе работы и внешнему воздействию
- TPR производства ProFlex обладает высокой стойкостью к истиранию, а так же усиленными амортизационными свойствами для зажиты от внешнего воздействия
Преимущества:
- Оснащена сверхмощным магнитом, который выдерживает вес до 1,5кг.
- Нейлоновое покрытие полотна NylonArmour защищает шкалу от повреждений
- AntiShock корпус позволяет рулетке выдержать случайное падение даже на бетонный пол
- Cистема автоматической остановки полотна - AutoLock. В два раза снижает время на остановку полотна и возврат к работе.
Основные характеристики:
- Масса нетто (в собранном, рабочем состоянии, но без аксессуаров) (кг): 0,15
- Уникальность: Сверхмощный ниодимовый магнит
- Назначение: Измерительный инструмент, предназначенный для вычисления длины.
- Длина (м): 3
- Ширина ленты (мм): 19
- Покрытие ленты: Нейлоновое
- Вес, удерживаемый магнитом (г): 1500
- Вытягивание без излома (м): 1.6
- Класс точности: Класс 2
- Тип магнита: Ниодимовый
- Толщина ленты (мм): 0,17
- Рабочая ширина (мм): 19
- Габариты в упаковке (ДхШхВ, см): 14x10x4