Самоходная бензиновая снегоуборочная машина A-iPower ASF — надежное решение для эффективной уборки снега на придомовых территориях, парковках, дорожках и в небольших парковых зонах.
Снегоуборщик A-iPower ASF оснащен двигателем объемом 212 см³, который стабильно работает при температуре до -25 °C. Модель обеспечивает уверенную и быструю очистку снега даже в условиях интенсивных осадков.
Ширина захвата 56 см и высота ковша 43 см позволяют оперативно очищать территорию, а дальность выброса снега до 12 метров помогает избежать повторной обработки участка. Время непрерывной работы достигает 4,5 часов.
| A-iPower ASF | |
| Ширина ковша | 56 см |
| Высота ковша | 43 см |
| Дальность выброса | 12 м |
| Тип передвижения | колесный |
| Самоходный | да |
| Скорости вперед / назад | 5 / 2 |
| Разблокировка колес | нет (постоянный привод) |
| Тип запуска | ручной |
| Объём двигателя | 212 см3 |
| Объем картера | 0,6 л |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Материал желоба выброса | металл |
| Взаимная блокировка рукояток | есть |
| Подогрев ручек | есть |
| Освещение | есть |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Размеры | 1225 x 620 x 1050 мм |
| Вес | 63 кг |