Строп В+Кс 2м. NL (рег.ПТ) (канат) 2245 СИЗ

  • Наличие: Под заказ
  • Бренд: СИЗ
  • Артикул: SIZ188887
    Copy article
90.72 BYN / шт.
с учетом НДС 20%
Оформить

Строп канатный В+Кс 2м. NL (рег.ПТ) СИЗ с регулятором длины ползункового типа, позволяющим быстро изменить длину стропа для более удобного позиционирования в рабочем положении.

Применяется для удержания работника от попадания в зону риска, где возможно падение с высоты. Также может использоваться в качестве стропа для позиционирования.

Используется совместно с привязью для удержания и позиционирования. Или в страховочной системе. В комплектацию входят карабин К20 NL для прикрепления к привязи и регулятор длины ползункового типа с карабином Кс NL.

Соответствуют ГОСТ Р ЕН 358-2008.

Характеристики

Зажим ползункового типа
Да
Диаметр верёвки (каната)
12 мм
Серия
NL СИЗ
Регулируемый строп
Да
Раскрытие концевого карабина, мм
18
Карабины стропа
К20. Кс NL
Статическая разрывная нагрузка
15 кН
Тип товара
Строп одинарный
Материал
полиамидный плетеный канат
Бренд
СИЗ
Производитель и место нахождения
ООО "Системы индивидуальной защиты" Россия, Нижегородская обл., Павлоский р-н, г. Павлово, ул. Школьная, д. 58, кв. 14
Страна производства
РОССИЯ
Гарантийный срок
1 год
Срок службы
Указан на упаковке / в паспорте товара
Дата изготовления
Указана на упаковке / в паспорте товара
Срок годности
Указан на упаковке / в паспорте товара
Подтверждение соответствия
Товар соответствует требованиям технических регламентов ТР ТС (ЕАЭС). Сведения о номере сертификата/декларации соответствия содержатся в сопроводительной документации к товару и предоставляются по запросу покупателя
Организация импортер
ООО "Летра", Беларусь, г. Минск, ул. Ф.Скорины, 54а/1, офис 34

    Добавьте свой отзыв

    Меню сайта