Устройство ползункового типа 340С (ЭССП)

  • Наличие: Под заказ
  • Бренд: ЭССП
  • Артикул: Э00088303
    Copy article
Цена по запросу

Устройство ползункового типа 340С предназначено для автоматической блокировки на анкерной линии в случае падения. Сопровождает пользователя во время изменения положения по направлению вниз или вверх без ручного регулирования.

Страхующая система состоит из жесткой анкерной линии в виде алюминиевого Т-образного профиля, которая входит в состав каждого звена лестницы, и ползункового устройства (входит в комплектацию нижнего звена лестницы).

Основные составные элементы:

Устройство с функцией самоблокировки, которое сопровождает пользователя во время изменения положения по направлению вниз или вверх.

Устройство ползункового типа изготовлен из алюминиевого сплава и предназначен для прохождения по Т-образному профилю 40х5мм.

Рукоятка блокирует ползунковое устройство, предотвращая случайное падение пользователя.

Овальный карабин служит для присоединения стропа с амортизатором к ручке ползунка. Карабин соответствует стандарту ГОСТ Р ЕН 362-2008, выполнен из легкого алюминиевого сплава с автоматической системой блокировки, предотвращающей непроизвольное открытие карабина. Выдерживает предельную статическую нагрузку 20 кН;

Монтажный карабин служит для присоединения стропа с амортизатором к нагрудному кольцу страховочной привязи пользователя. Карабин соответствует стандарту ГОСТ Р ЕН 362-2008, выполнен из оцинкованной стали с автоматической системой блокировки, предотвращающей непроизвольное открытие карабина. Выдерживает предельную статическую нагрузку 20 кН;

Ленточный строп с амортизатором рывка соответствует стандарту ГОСТ Р ЕН 355-2008, изготовлен из полиамидного материала в прозрачном пластиковом протекторе, предназначен для рассеивания кинетической энергии, развиваемой при падении с высоты.

Характеристики

Серия
Лестница монтажная ЛС с ЖАЛ
Тип товара
Устройство ползункового типа
Вес
1 штука весит 1,3 килограмма.
Бренд
ЭССП
Производитель и место нахождения
Электросетьстройпроект АО, Россия, г. Москва, Высоковольтный проезд, дом 1, строение 36
Страна производства
РОССИЯ
Срок службы
Указан на упаковке / в паспорте товара
Дата изготовления
Указана на упаковке / в паспорте товара
Срок годности
Указан на упаковке / в паспорте товара
Подтверждение соответствия
Товар соответствует требованиям технических регламентов ТР ТС (ЕАЭС). Сведения о номере сертификата/декларации соответствия содержатся в сопроводительной документации к товару и предоставляются по запросу покупателя
Организация импортер
ООО "Летра", Беларусь, г. Минск, ул. Ф.Скорины, 54а/1, офис 34

    Добавьте свой отзыв

    Меню сайта