соединитель M14 для использования с угловой шлифовальной машиной
высококачественные алмазные зерна для быстрой работы, обеспечивают чистый рез
идеально подходит для сверления чистых отверстий в граните и камне, плитах, фарфоре, керамике и плитке
чрезвычайно долгий срок службы благодаря высокой скорости (рекомендуется: 6000 - 12000 об / мин)
не требуется дополнительного охлаждения, однако для максимального срока службы настоятельно рекомендуется после каждого отверстия охлаждать бур в воде.
Товар соответствует требованиям технических регламентов ТР ТС (ЕАЭС). Сведения о номере сертификата/декларации соответствия содержатся в сопроводительной документации к товару и предоставляются по запросу покупателя
Оставьте Ваши контакты, мы перезвоним в ближайшее время
Обращение о нарушении прав потребителей
В соответствии с Законом Республики Беларусь «О защите прав потребителей» и Правилами продажи товаров при осуществлении дистанционной торговли № 31, вы можете направить продавцу электронное обращение о нарушении ваших прав.
Для качественного и оперативного рассмотрения вашей претензии, пожалуйста, обязательно укажите ваши ФИО, адрес места жительства, контактные данные и суть возникшей ситуации. Мотивированный ответ будет направлен в электронной форме на указанный вами адрес электронной почты (Email) в установленные законодательством сроки.
Для корректной работы сайта и вашего удобства мы используем файлы cookie. Настроить cookie