Бензиновый генератор A-iPower A5500EA + блок автозапуска A-iPower 400 В, 25 А + транспортировочный комплект A-iPower L — универсальное решение для резервного электроснабжения с полной автоматизацией запуска и удобной транспортировкой.
Система автоматического ввода резерва обеспечивает:
Электростартер работает от встроенного аккумулятора, что гарантирует стабильный запуск.
| A-iPower A5500EA | |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 5,0 кВт |
| Максимальная мощность | 5,5 кВт |
| Пусковая мощность | 5,5 кВА |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Объем двигателя | 289 см³ |
| Мощность двигателя | 11 л.с. |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры | 710 x 534 x 605 мм |
| Вес | 86,5 кг |
| A-iPower 400 В, 25 А | |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение сети | 220 В / 380 В |
| Напряжение генератора | 230 В / 400 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты | IP20 |
| Размеры | 350 x 245 x 147 мм |
| Вес | 5,3 кг |