Бензиновый генератор A-iPower A7500 + транспортировочный комплект A-iPower L — доступная и мощная модель в линейке 7-киловаттных генераторов, предназначенная для надежного электроснабжения бытовых и строительных объектов.
| A-iPower A7500 | |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 7,0 кВт |
| Максимальная мощность | 7,5 кВт |
| Пусковая мощность | 7,5 кВА |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Объем двигателя | 459 см³ |
| Мощность двигателя | 16 л.с. |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры | 710 x 534 x 605 мм |
| Вес | 85,5 кг |