Бензиновый генератор A-iPower A8500EA + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН + транспортировочный комплект A-iPower L - мощная 8-киловаттная электростанция, которая позволяет реализовать множество вариантов подключения и может долгое время работать без дозаправки - более 11 часов при загрузке на ¾. Установка оборудована коннектором для подключения блока автозапуска, что дает возможность использовать ее в качестве резервного источника энергии в быту или профессиональной деятельности. Также эта модель подойдет для электрообеспечения различного оборудования и инструментов на стройплощадке, в мастерской и т.п.
Бензиновый генератор A-iPower A8500EA предназначен для резервного энергоснабжения в быту или профессиональной деятельности, а также для электрообеспечения оборудования и инструментов на стройплощадке, в мастерской и т.п. Номинальная мощность 8,0 кВт и максимальная 8,5 кВт позволяют подключать широкий спектр потребителей.
Система стабилизации напряжения минимизирует перепады генерируемого тока, которые могут возникнуть из-за подключения нового потребителя или изменения температуры. Эта функция необходима для работы с чувствительными приборами и техникой.
Открытое исполнение генератора обеспечивает удобный доступ ко всем узлам для обслуживания и ремонта. На передней панели расположены розетки, силовые клеммы, USB-порт и дисплей. Электростартер обеспечивает удобный и быстрый запуск с ключа, дублированный ручным стартером для повышения надежности.
Размеры 710 x 534 x 605 мм и вес 101,8 кг. Уровень шума 82 дБ.
Технические характеристики
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
|---|---|
| Номинальная мощность | 8,0 кВт |
| Максимальная мощность | 8,5 кВт |
| Пусковая мощность | 8,5 кВА |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Система охлаждения | воздушная |
|---|---|
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 16 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | Е1000 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры | 710 x 534 x 605 мм |
| Вес | 101,8 кг |
Характеристики блока автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН
| Совместимые модели генераторов | все генераторы A-IPOWER, кроме A4000IS и A8000IS |
|---|---|
| Количество фаз | трёхфазный |
| Номинальное напряжение центральной сети | 230 В/400 В |
| Номинальное напряжение электростанции | 230 В/400 В |
| Номинальное напряжение аккумулятора электростанции | 12 В |
| Номинальное напряжение зарядки аккумулятора | 13,8 В |
| Номинальный ток нагрузки | 100 А |
| Номинальный ток зарядки аккумулятора | 3 А |
| Частота | 50 Гц |
| Разъём пин | 8 |
| Класс защиты IP | IPX4 |
| Габаритные размеры блока | 430 х 380 х 180 мм |
| Масса блока | 13,5 кг |
Характеристики транспортировочного комплекта A-iPower L
| Назначение | для генераторов с подготовкой под крепление: A-iPower A5500, A5500EA, A6500, A6500EA, A7500, A7500EA, A7500TEA, A8500EA, A8500TEA, A8500TFE, A6000EAX, A7000EAX, A8000EAX, A9000EAX, A9000TEAX |
|---|
Комплектация