Дизельный генератор AD5500iEA подходит как для резервного питания, так и для использования в строительстве.
Инверторная технология преобразования напряжения позволяет получить идеальную синусоиду на выходе, а также сократить расход топлива.
Дизельный генератор AD5500iEA имеет электрический и ручной стартер для запуска. Есть выход для подключения блока автоматики, генератор будет запускаться сам при отсутствии основной сети в доме.
Стабильный ток для газовых котлов
Инверторная технология обеспечивает двойное преобразование тока и идеальную синусоиду на выходе. Это необходимо для корректной работы современных фазозависимых котлов и чувствительной автоматики. Генератор исключает ошибки системы розжига и безопасен для любых электронных плат управления.
| AD5500iEA | |
| Тип двигателя / топливо | дизельный |
| Номинальная мощность | 5,0 кВт |
| Максимальная мощность | 5,5 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной / электро / ATS |
| Автозапуск | нет |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Объём двигателя | 456 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | - |
| Мощность двигателя | 9,2 л/с |
| Объем картера | 1,65 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | есть |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | CP188FE |
| Уровень шума | 103 дБ |
| Размеры | 590 х 498 х 588 мм |
| Вес | 83 кг |