Подметальная щетка P61 для AS567F

  • Наличие: Под заказ
  • Бренд: A-iPower
  • Артикул: 29302
    Copy article
782.26 BYN / шт.
с учетом НДС 20%
Оформить

Насадка-снегоуборщик для подметальной машины SGC 4100S — это функциональное дополнительное оборудование, предназначенное для эффективной уборки снега на различных территориях.

Насадка-снегоуборщик устанавливается на подметальную машину и значительно расширяет её возможности, превращая устройство в полноценную снегоуборочную технику.

Конструктивные особенности

Конструкция включает прочный снегоуборочный ковш, оснащённый металлическим шнеком и желобом для выброса снега. Желоб имеет удобную ручку регулировки, позволяющую изменять направление и высоту выброса снега в процессе работы.

Совместимость

Подметальная щетка P61 для AS567F совместима с подметальной машиной SGC 4100S и обеспечивает высокую эффективность при уборке снега.

Основные характеристики

Ширина захвата (с насадкой) 56 см
Высота захвата (с насадкой) 42 см
Вес 26 кг

Информация об упаковке

Габариты 60 x 60 x 52 см
Вес брутто 32 кг

Характеристики

Тип товара
Аксессуары для снегоуборщика
Вес
1 штука весит 32 килограмма.
Бренд
A-iPower
Производитель и место нахождения
A-iPower Corp.10887 Commerce Way, Fontana, CA 92337, USA
Страна производства
КИТАЙ
Срок службы
Указан на упаковке / в паспорте товара
Дата изготовления
Указана на упаковке / в паспорте товара
Срок годности
Указан на упаковке / в паспорте товара
Подтверждение соответствия
Товар соответствует требованиям технических регламентов ТР ТС (ЕАЭС). Сведения о номере сертификата/декларации соответствия содержатся в сопроводительной документации к товару и предоставляются по запросу покупателя
Организация импортер
ООО "Летра", Беларусь, г. Минск, ул. Ф.Скорины, 54а/1, офис 34

    Добавьте свой отзыв

    Меню сайта