Бензиновый снегоуборщик A-iPower AS719LE — самоходная гусеничная техника для эффективной уборки снега на различных открытых территориях.
Снегоуборочная машина A-iPower AS719LE оснащена мощным двигателем объемом 302 см³, который стабильно работает при экстремально низких температурах до -35 °C. Это делает модель надежным помощником даже в самых суровых зимних условиях.
Благодаря ширине захвата 71 см и высоте 54 см обеспечивается быстрая и эффективная уборка снега. Дальность выброса до 12 метров позволяет легко справляться с большими объемами снега после сильных осадков.
Самоходный механизм значительно облегчает работу оператора, а наличие фары делает возможной уборку в темное время суток.
| A-iPower AS719LE | |
| Ширина ковша | 71 см |
| Высота ковша | 54 см |
| Дальность выброса | 12 м |
| Тип передвижения | гусеничный |
| Самоходный | да |
| Скорости вперед / назад | 6 / 2 |
| Разблокировка гусениц | двумя курками под каждой рукояткой |
| Тип запуска | электростартер 220 В + ручной |
| Объём двигателя | 302 см3 |
| Мощность | 9 л.с. |
| Объем картера | 0,95 л |
| Объем топливного бака | 4,5 л |
| Опорные лыжи ковша | двухсторонние металлические |
| Материал желоба выброса | металл |
| Взаимная блокировка рукояток | есть |
| Подогрев ручек | есть |
| Освещение | есть |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Размеры | 1370 x 810 x 750 мм |
| Вес | 95 кг |