Комплект для разгонки фланцев РФН-5-38 "Максимум" серия ПРОФИ КВТ — предназначен для разгонки фланцевых соединений трубопроводов при замене уплотнительных прокладок, установки заглушек на магистральных нефтепроводах и газопроводах, а также в системах водоснабжения и канализации.
Технические характеристики
| Тип набора | специализированный |
|---|---|
| Серия | ПРОФИ |
| Состав набора | 2 разгонщика фланцев клиновой РФ-5-38 1 помпа гидравлическая ПМР-7004 1 кран распределительный КГР-2 2 рукава высокого давления РВД-2 |
| Минимальный зазор | 0 мм |
| Максимальная ширина раздвижения | 38 мм |
| Диаметр упорного штифта | 19 мм |
| Максимальный размер от оси упорного штифта до вершины клина | 32 мм |
| Диапазон регулируемых захватов | 70–150 мм |
| Максимальное усилие | 5 т |
| Возврат штока | пружинный |
| Присоединительная резьба | К 3/8’’ «розетка» |
| Вес комплекта | 25 кг |
| Габариты упаковки | 1200х800х350 мм |