Комплект для разгонки фланцев РФН-10-54 "Стандарт" серия ПРОФИ КВТ — предназначен для разгонки фланцевых соединений трубопроводов при замене уплотнительных прокладок, установки заглушек на магистральных нефтепроводах и газопроводах, а также в системах водоснабжения и канализации.
Технические характеристики
| Тип набора | специализированный |
|---|---|
| Серия | ПРОФИ |
| Состав набора | разгонщик фланцев клиновой РФ-10-54 помпа гидравлическая ПМР-7004 |
| Минимальный зазор | 0 мм |
| Максимальная ширина раздвижения | 54 мм |
| Диаметр упорного штифта | 31 мм |
| Максимальный размер от оси упорного штифта до вершины клина | 50 мм |
| Диапазон регулируемых захватов | 105–210 мм |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Возврат штока | пружинный |
| Присоединительная резьба | К 3/8’’ «розетка» |
| Вес комплекта | 22 кг |
| Габариты упаковки | 1200х800х300 мм |