Комплект для разгонки фланцев РФГН-14 "Максимум" серия ПРОФИ КВТ — предназначен для разгонки фланцевых соединений трубопроводов при замене уплотнительных прокладок, установки заглушек на магистральных нефтепроводах и газопроводах, а также в системах водоснабжения и канализации.
Технические характеристики
| Тип набора | специализированный |
|---|---|
| Серия | ПРОФИ |
| Состав набора | 2 разгонщика фланцев клиновой РФГ-14 1 помпа гидравлическая ПМР-7010 1 кран распределительный КГР-2 2 рукава высокого давления РВД-2 |
| Минимальный зазор | 6 мм |
| Максимальная ширина раздвижения без съемных накладок | 61 мм |
| Максимальная ширина раздвижения со съемными накладками | 81 мм |
| Установочные зазоры ступенчатых клиньев | 6, 15, 25, 35 мм, с использованием съемных накладок 56 мм |
| Тип раздвижения клиньев | параллельное |
| Максимальное усилие | 14 т |
| Возврат штока | пружинный |
| Рукоятка для удержания инструмента | есть |
| Присоединительная резьба | К 3/8’’ «розетка» |
| Вес комплекта | 39 кг |
| Габариты упаковки | 1200х800х350 мм |