Бензиновый генератор A-iPower AP5500E + блок автозапуска A-iPower 400 В, 25 А + транспортировочный комплект A-iPower S станет Вашим надежным источником питания при отсутствии электроэнергии. Этот генератор с максимальной мощностью 5500 Вт и номинальной мощностью 5000 Вт работает до 6,9 часов при 100% нагрузке!
A-iPower AP5500E + блок автозапуска A-iPower 400 В, 25 А + транспортировочный комплект A-iPower S оснащен компактным гильзованным 4-тактным OHV-двигателем объемом 389 куб. см с электростартером. На панели управления находится одна стандартная розетка 230В/16А и одна силовая розетка 230В/32А. Все розетки закрыты пластиковыми крышками, что защищает их от суровых погодных условий при использовании на улице. На цифровой дисплей в режиме реального времени выводятся сведения о работе генератора.
Генератор оснащен автоматами защиты, которые при перегрузке предотвращают выход из строя и останавливают установку. Также предусмотрена защита от запуска при низком уровне масла. Прочная рама надежно защищает все узлы от механических повреждений.
На генератор распространяется расширенная 2-летняя гарантия при регистрации на сайте производителя. A-iPower — это сочетание надежности и высокого качества исполнения.
Блок автоматического ввода резерва обеспечивает полностью автономную работу генератора при отключении центрального электроснабжения.
Устройство автоматически запускает генератор при пропадании напряжения в сети и останавливает его после восстановления подачи электроэнергии. В комплект входит соединительный кабель длиной 8 метров.
Совместим с моделями: A9000EAX, A9000TEAX, A7000EAX, A7500EA, A5500EA, A6000EAX, A6500EA, A8500TEA, A7500TEA, A8000EAX, A8500EA, A3500EAX.
Комплект включает ручки, колёса и крепёж для удобного перемещения генератора.
Подходит для генераторов серий AP5500, AP5500E, AP6500, AP6500E.
| A-iPower Lite AP5500E | |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 5,0 кВт |
| Максимальная мощность | 5,5 кВт |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объём двигателя | 389 см³ |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры | 735 × 559 × 650 мм |
| Вес | 84 кг |
| A-iPower 400 В, 25 А | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение сети | 220 В / 380 В |
| Номинальное напряжение генератора | 230 В / 400 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток зарядки | 0,7 А |
| Класс защиты | IP20 |
| Размеры | 350 × 245 × 147 мм |
| Вес | 5,3 кг |
| Транспортировочный комплект A-iPower S | |
| Назначение | для генераторов AP5500/AP5500E/AP6500/AP6500E |
| Диаметр колёс | 8" (20 см) |
| Размеры упаковки | 470 × 430 × 100 мм |