Бензиновый генератор A-iPower A6500EA + блок автозапуска A-iPower 230 В, 50 А — топовая модификация 6-киловаттной линейки, оснащенная электростартером и системой автоматического ввода резерва. Отлично подходит как для резервного электроснабжения, так и для профессионального использования.
При подключении блока автозапуска генератор автоматически включается при отключении электроэнергии и отключается при восстановлении питания. Это делает установку полноценным автономным источником резервного питания.
| A-iPower A6500EA | |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 6,0 кВт |
| Максимальная мощность | 6,5 кВт |
| Пусковая мощность | 6,5 кВА |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | опция |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Объем двигателя | 420 см³ |
| Мощность двигателя | 12,3 л.с. |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры | 710 x 534 x 605 мм |
| Вес | 90 кг |
| A-iPower 230 В, 50 А | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение сети | 220 В |
| Номинальное напряжение генератора | 230 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты | IP20 |
| Размеры | 350 x 245 x 147 мм |
| Вес | 5,3 кг |