Бензиновый генератор A-iPower A6500EA + блок автозапуска A-iPower 400 В, 25 А — топовая версия 6-киловаттной линейки с электростартером и возможностью полностью автоматической работы. Отличный выбор для резервного электроснабжения дома, бизнеса или строительных объектов.
При использовании блока автозапуска генератор автоматически включается при отключении электричества и выключается после его восстановления. Это обеспечивает полностью автономную работу без участия пользователя.
| A-iPower A6500EA | |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 6,0 кВт |
| Максимальная мощность | 6,5 кВт |
| Пусковая мощность | 6,5 кВА |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Объем двигателя | 420 см³ |
| Мощность двигателя | 12,3 л.с. |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры | 710 x 534 x 605 мм |
| Вес | 90 кг |
| A-iPower 400 В, 25 А | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение сети | 220 В / 380 В |
| Номинальное напряжение генератора | 230 В / 400 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты | IP20 |
| Размеры | 350 x 245 x 147 мм |
| Вес | 5,3 кг |