Бензиновый генератор A-iPower A6500EA + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН + транспортир

  • Наличие: Под заказ
  • Бренд: A-iPower
  • Артикул: 124899
    Copy article
5 015.29 BYN / шт.
с учетом НДС 20%
Оформить

Бензиновый генератор A-iPower A6500EA + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН + транспортировочный комплект A-iPower L - топовая модификация 6-киловаттной линейки производителя, которая оборудована электростартером, коннектором для подключения опционального блока автозапуска и большим топливным баком. Все это делает агрегат универсальным - его можно успешно использовать как в качестве резервной электростанции в частном доме, предприятиях сферы торговли и общепита, так и в роли мощного и надежного источника питания для приборов и инструментов на стройке, в мастерской и т.д.

  • При подключении бензинового генератора к подходящему блоку автоматики, например фирменному A-IPOWER 230В, 50А, агрегат будет запущен автоматически, когда в доме или на объекте отключится основное электроснабжение. Для работы этой функции установка оснащена электростартером, который работает от собственного аккумулятора.
  • На передней панели A-iPower A6500EA + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН + транспортировочный комплект A-iPower L расположены 2 евророзетки для подключения нетребовательных потребителей, а также силовая розетка 32А/230В, которая позволяет снять полную мощность с одного вывода. Все розетки оборудованы защитной автоматикой, которая отключает их в случае перегрузки.
  • В отличие от большинства аналогов, предлагаемых другими производителям, бензогенератор оснащен разъемом для зарядки мобильных гаджетов и внешних аккумуляторов прямо в процессе работы.

Назначение и функциональные возможности

Бензиновый генератор A-iPower A6500EA предназначен для резервного энергообеспечения частных домов, предприятий торговли и общепита, а также в качестве источника питания для инструментов на стройке и в мастерской. Номинальная мощность 6,0 кВт и максимальная 6,5 кВт позволяют подключать широкий спектр потребителей.

Встроенная в A-iPower A6500EA + блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН + транспортировочный комплект A-iPower L система AVR автоматически стабилизирует ток в зависимости от подключенной нагрузки и температуры, что важно для питания чувствительных потребителей. AVR необходима для подключения большинства видов современной бытовой техники.

Ключевые технические характеристики

  • Защитные системы отключают агрегат при перегрузке, коротких замыканиях и при недостаточном уровне масла в картере, что предотвращает запуск двигателя на сухую и минимизирует риск случайных повреждений.
  • Вся необходимая информация о выходных параметрах установки - напряжение, частота тока и др. - всегда перед глазами пользователя, что упрощает контроль качества электроэнергии. Кроме того, на цифровом дисплее можно посмотреть наработку агрегата, чтобы своевременно провести техобслуживание.
  • Коэффициент мощности (cosφ) = 1 позволяет эффективно использовать полную номинальную мощность без реактивных потерь.

Аналитика и метрологическая надежность

  • Пусковая мощность 6,5 кВА обеспечивает уверенный запуск оборудования с высокими пусковыми токами.
  • Синхронный альтернатор с медной обмоткой и системой AVR обеспечивают стабильное выходное напряжение.
  • Наличие дисплея с параметрами выходного тока и счетчиком моточасов для своевременного проведения техобслуживания.

Гибкость конфигурации и системная интеграция

  • Транспортировочный комплект A-iPower L для генераторов с подготовкой под крепление.
  • Блок автозапуска совместим со всеми генераторами A-iPower, кроме A4000IS и A8000IS.

Эргономика и управление

Открытое исполнение генератора обеспечивает удобный доступ ко всем узлам для обслуживания и ремонта. На передней панели расположены розетки, USB-порт и дисплей. Электростартер обеспечивает удобный и быстрый запуск с ключа.

Размеры 710 x 534 x 605 мм и вес 90 кг. Уровень шума 82 дБ.

Технические характеристики

Тип двигателя / топливо бензин, 4-х тактный

Номинальная мощность 6,0 кВт

Максимальная мощность 6,5 кВт

Пусковая мощность 6,5 кВА

Коэффициент мощности (cosφ) 1

Напряжение 220 В

Количество фаз 1

Тип запуска ручной + электро

Автозапуск опция

Исполнение открытое

Обмотка альтернатора медь

Объем топливного бака 40 л

Объём двигателя 420 см3

Система охлаждения воздушная

Тип альтернатора синхронный

Мощность двигателя 12,3 л/с

Объем картера 1,1 л

Регулятор напряжения AVR

Колеса и ручки опция (приобретаются отдельно)

Дисплей есть

Выход 12В нет

Модель двигателя Е1000

Уровень шума 82 дБ

Размеры 710 x 534 x 605 мм

Вес 90 кг

Характеристики блока автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН

Совместимые модели генераторов все генераторы A-IPOWER, кроме A4000IS и A8000IS

Количество фаз трёхфазный

Номинальное напряжение центральной сети 230 В/400 В

Номинальное напряжение электростанции 230 В/400 В

Номинальное напряжение аккумулятора электростанции 12 В

Номинальное напряжение зарядки аккумулятора 13,8 В

Номинальный ток нагрузки 100 А

Номинальный ток зарядки аккумулятора 3 А

Частота 50 Гц

Разъём пин 8

Класс защиты IP IPX4

Габаритные размеры блока 430 х 380 х 180 мм

Масса блока 13,5 кг

Характеристики транспортировочного комплекта A-iPower L

Назначение для генераторов с подготовкой под крепление: A-iPower A5500, A5500EA, A6500, A6500EA, A7500, A7500EA, A7500TEA, A8500EA, A8500TEA, A8500TFE, A6000EAX, A7000EAX, A8000EAX, A9000EAX, A9000TEAX

Комплектация

  • Бензиновый генератор A-iPower A6500EA
  • Блок автозапуска A-iPower 230В/400В 100А 8 ПИН
  • Транспортировочный комплект A-iPower L
  • Вилка электрическая - 2 шт.
  • Ключ свечной
  • Воронка
  • Руководство по эксплуатации

Характеристики

Производитель
A-iPower Corp.10887 Commerce Way, Fontana, CA 92337, USA
Бренд
A-iPower
Вес
1 штука весит 116,2 килограмма.
Тип товара
Бензиновый электрогенератор
Гарантия
4 года
Max мощность, кВт
6.5
Номинальная мощность 230В, кВт
6
Система запуска
Ручной / Электростартер
Альтернатор
синхронный
Напряжение питающей сети, В
220
Тактность двигателя
4-х тактный
Объем топливного бака, л
40
Страна производства
КИТАЙ
Организация импортер
ООО "Летра", Беларусь, г. Минск, ул. Ф.Скорины, 54а/1, офис 34

    Добавьте свой отзыв

    Меню сайта