Бензиновый генератор A-iPower AP6500E + блок автозапуска A-iPower 400 В, 25 А — надежное решение для резервного электроснабжения дома, дачи или коммерческого объекта. Комплект включает мощный генератор и систему автоматического ввода резерва (АВР), обеспечивая полностью автономную работу при отключении электричества.
A-iPower AP6500E способен выдавать до 6,5 кВт мощности и работать до 7 часов при полной нагрузке, а блок автозапуска автоматически запускает и останавливает генератор в зависимости от наличия напряжения в сети.
Комплект предназначен для организации резервного электроснабжения с автоматическим запуском. Подходит для частных домов, магазинов, мастерских и других объектов, где важна бесперебойная подача электроэнергии.
Блок автозапуска A-iPower 400 В, 25 А обеспечивает полностью автоматическую работу генератора:
| A-iPower AP6500E | |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 6,0 кВт |
| Максимальная мощность | 6,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Исполнение | открытое |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем двигателя | 420 см³ |
| Мощность двигателя | 14 л.с. |
| Система охлаждения | воздушная |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры | 735 x 559 x 650 мм |
| Вес | 92 кг |
| A-iPower 400 В, 25 А | |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение сети | 220 В / 380 В |
| Напряжение генератора | 230 В / 400 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты | IP20 |
| Размеры | 350 х 245 х 147 мм |
| Вес | 5,3 кг |